全國站 [切換]

紳寶X65的車型油耗情況(無行車數據的車型不顯示)

紳寶X65所有車主分享的油耗比例圖

百公里油耗
大于13L
5次
12-13L
51次
11-12L
44次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
當前共行駛100次 行駛次數

行車樣本數:100

車友平均油耗:12.16升/百公里

車友最高油耗:13.53升/百公里

車友最低油耗:11.25升/百公里

紳寶X65--最近車主公布的行車數據

  • 車主姓名 平均油耗 行駛時間 行駛里程 上傳時間 查看
  • 任顯* 12.23 13.983333333333333分鐘59秒 13.40 Wed Aug 23 09:37:59 CST 2017 查看
  • 張偉* 11.26 34.15分鐘9秒 29.49 Sat Aug 12 20:39:01 CST 2017 查看
  • 張明* 11.95 21.65分鐘39秒 19.67 Fri Aug 04 15:14:11 CST 2017 查看
  • 馬海* 12.77 16.033333333333335分鐘2秒 16.58 Wed Jul 05 11:36:59 CST 2017 查看
  • 傅朝* 12.50 10.733333333333333分鐘44秒 10.82 Mon Jun 26 14:07:11 CST 2017 查看
  • 邱強* 12.61 25.0分鐘0秒 24.38 Tue Jun 06 18:16:52 CST 2017 查看
  • 唐* 11.87 13.233333333333333分鐘14秒 12.33 Mon May 15 10:03:34 CST 2017 查看
  • 徐世* 11.94 8.783333333333333分鐘47秒 8.48 Tue Apr 18 15:09:18 CST 2017 查看
  • 鄭曉* 11.65 17.55分鐘33秒 17.48 Wed Apr 12 07:01:07 CST 2017 查看
  • 吳* 12.24 17.65分鐘39秒 17.90 Thu Mar 02 00:56:07 CST 2017 查看

緊湊型SUV油耗排行

黑红梅方王纯技术打法 云南11选5推荐今天的 股票涨跌计算公式 中国重工股票分析 天津11选5开奖双色球开奖 博股金来配资 内蒙古快三中奖规则 福建11选5走势一 上海11选5五单最多多少期没开 极速赛车app官方版 股票配资排名乛选 002573股票分析 湖北快三遗漏数据统计曲线图 2019中国女篮最新名单 最新赌博代理怎么推广 吉林快三怎么玩能赢 北京11选5玩法规则