全國站 [切換]

英菲尼迪QX30的車型油耗情況(無行車數據的車型不顯示)

英菲尼迪QX30所有車主分享的油耗比例圖

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
2次
8-9L
31次
7-8L
551次
6-7L
10次
小于6L
0次
當前共行駛594次 行駛次數

行車樣本數:594

車友平均油耗:7.54升/百公里

車友最高油耗:9.21升/百公里

車友最低油耗:6.76升/百公里

英菲尼迪QX30--最近車主公布的行車數據

  • 車主姓名 平均油耗 行駛時間 行駛里程 上傳時間 查看
  • 劉* 6.99 9.25分鐘15秒 9.63 Sat May 23 06:27:25 CST 2020 查看
  • 馬延* 7.45 11.4分鐘24秒 11.49 Tue May 19 09:35:45 CST 2020 查看
  • 袁* 7.60 113.23333333333333分鐘14秒 113.96 Wed May 13 07:00:44 CST 2020 查看
  • 張福* 7.51 22.1分鐘6秒 21.46 Tue May 12 15:56:06 CST 2020 查看
  • 丁愛* 7.42 9.283333333333333分鐘17秒 9.04 Fri May 08 02:51:53 CST 2020 查看
  • 張* 7.09 24.783333333333335分鐘47秒 24.10 Sat May 02 08:16:38 CST 2020 查看
  • 張* 7.82 19.0分鐘0秒 18.83 Sun Apr 26 01:01:25 CST 2020 查看
  • 張靜* 7.47 21.95分鐘57秒 22.14 Tue Mar 31 06:50:17 CST 2020 查看
  • 楊* 7.32 23.733333333333334分鐘44秒 24.35 Mon Mar 16 22:29:57 CST 2020 查看
  • 李建* 7.93 11.416666666666666分鐘25秒 10.99 Mon Mar 02 19:19:16 CST 2020 查看

緊湊型SUV油耗排行

黑红梅方王纯技术打法 河南体彩481玩法价格表 楚天福彩3o选5走势图 股票指数ppt 内蒙11选五开奖结果85 理财平台投资 贵州快3在哪买 炒股的人多吗 短线股票推荐 46 25选5开奖奖金 广西11选5开奖结果手机版 河北十一选五开奖结果 股票实盘大赛 贵州11选5开奖公告 快乐一分彩开奖号码 甘肃快3开奖走势图近500期 pc蛋蛋刷蛋注册