全國站 [切換]

力帆X60的車型油耗情況(無行車數據的車型不顯示)

力帆X60所有車主分享的油耗比例圖

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
62次
10-11L
101次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
當前共行駛163次 行駛次數

行車樣本數:163

車友平均油耗:10.93升/百公里

車友最高油耗:11.91升/百公里

車友最低油耗:10.39升/百公里

力帆X60--最近車主公布的行車數據

  • 車主姓名 平均油耗 行駛時間 行駛里程 上傳時間 查看
  • 鄭玲* 11.30 16.85分鐘51秒 16.78 Mon Aug 21 00:47:10 CST 2017 查看
  • 吳學* 10.39 4.483333333333333分鐘29秒 4.69 Tue Aug 15 17:09:36 CST 2017 查看
  • 馬曉* 10.91 68.98333333333333分鐘59秒 65.25 Thu Aug 10 23:56:46 CST 2017 查看
  • 喬衍* 10.90 23.683333333333334分鐘41秒 23.49 Fri Jul 28 13:46:56 CST 2017 查看
  • 莊* 10.84 10.166666666666666分鐘10秒 10.68 Wed Jul 12 19:43:33 CST 2017 查看
  • 張建* 11.03 96.41666666666667分鐘25秒 91.60 Wed Jun 07 12:23:20 CST 2017 查看
  • 楊* 10.99 11.966666666666667分鐘58秒 12.00 Sat Jun 03 04:32:28 CST 2017 查看
  • 臧云* 10.60 20.833333333333332分鐘50秒 21.83 Wed May 31 10:10:18 CST 2017 查看
  • 吳* 10.79 57.88333333333333分鐘53秒 54.37 Sat Apr 08 16:01:04 CST 2017 查看
  • 劉建* 11.25 10.916666666666666分鐘55秒 11.01 Tue Mar 28 22:32:59 CST 2017 查看

小型SUV油耗排行

黑红梅方王纯技术打法 天天彩选3走势图 极速赛车根据什么开奖 北京pk10软件免费 福彩快乐8玩法 江苏7位数最新开奖结果 新疆11选5平台 上证指数走势分析 广东快乐十分什么时候开奖 安徽快3开奖号码今天 重庆快乐十分开奖结果走势图带时间 买股票 开户 排列三开机号助手 中国体育彩票环岛赛 辽宁35选7基本走势图 点击吉林11选五开奖 2019内部资料一波中特