全國站 [切換]

獅跑的車型油耗情況(無行車數據的車型不顯示)

獅跑所有車主分享的油耗比例圖

百公里油耗
大于13L
628次
12-13L
25次
11-12L
1次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
當前共行駛654次 行駛次數

行車樣本數:654

車友平均油耗:16.35升/百公里

車友最高油耗:21.14升/百公里

車友最低油耗:11.92升/百公里

獅跑--最近車主公布的行車數據

  • 車主姓名 平均油耗 行駛時間 行駛里程 上傳時間 查看
  • 施志* 16.36 23.766666666666666分鐘46秒 22.65 Mon Aug 10 06:49:59 CST 2015 查看
  • 竇* 16.45 23.15分鐘9秒 23.71 Fri Jul 17 08:41:00 CST 2015 查看
  • 梁進* 14.16 12.816666666666666分鐘49秒 12.83 Wed Jul 15 14:03:43 CST 2015 查看
  • 吳* 18.14 13.65分鐘39秒 13.37 Sun Jun 21 02:51:17 CST 2015 查看
  • 蔡愉* 16.73 10.516666666666667分鐘31秒 9.61 Sat Jun 20 16:04:24 CST 2015 查看
  • 汪曉* 15.81 9.75分鐘45秒 10.10 Thu Jun 11 17:58:40 CST 2015 查看
  • 張浩* 16.53 23.833333333333332分鐘50秒 21.42 Sat May 16 13:35:44 CST 2015 查看
  • 王* 16.02 49.6分鐘36秒 46.39 Wed Apr 15 04:21:45 CST 2015 查看
  • 陶新* 20.74 12.033333333333333分鐘2秒 12.32 Mon Mar 30 16:15:13 CST 2015 查看
  • 李懷* 14.44 15.583333333333334分鐘35秒 15.13 Sat Mar 21 13:24:53 CST 2015 查看

緊湊型SUV油耗排行

黑红梅方王纯技术打法 股票入门基础知识k 股票融资比例 吉林省最新快三走势图 河北20选5怎么玩 pk10最牛稳赚技巧 十一运夺金个人见解 内蒙古11选5每天几点开始 和讯 股票推荐 江苏快三最准计划 陕西十一选五分布阁一定牛 _澳门百家乐策略 广东期货配资 秒秒彩的平台 一分时时彩是哪开奖 快乐双彩怎样算中奖 上证指数多少