全國站 [切換]

貴士的車型油耗情況(無行車數據的車型不顯示)

貴士所有車主分享的油耗比例圖

百公里油耗
大于13L
77次
12-13L
3次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
當前共行駛80次 行駛次數

行車樣本數:80

車友平均油耗:13.59升/百公里

車友最高油耗:14.90升/百公里

車友最低油耗:12.91升/百公里

貴士--最近車主公布的行車數據

  • 車主姓名 平均油耗 行駛時間 行駛里程 上傳時間 查看
  • 湯* 13.78 18.25分鐘15秒 18.22 Thu Jul 27 10:57:32 CST 2017 查看
  • 楊國* 13.11 10.35分鐘21秒 10.69 Mon Mar 20 18:59:33 CST 2017 查看
  • 史瑩* 13.21 110.73333333333333分鐘44秒 106.23 Thu Feb 16 08:10:22 CST 2017 查看
  • 杜楊* 13.25 21.666666666666668分鐘40秒 22.12 Mon Sep 05 14:26:35 CST 2016 查看
  • 謝志* 13.55 14.2分鐘12秒 14.29 Tue Jul 05 03:21:49 CST 2016 查看
  • 盧* 14.12 11.6分鐘36秒 11.76 Thu Apr 14 18:53:49 CST 2016 查看
  • 戈* 13.72 17.566666666666666分鐘34秒 17.80 Mon Mar 07 16:52:35 CST 2016 查看
  • 嚴麗* 13.18 24.6分鐘36秒 23.28 Tue Jun 30 14:40:12 CST 2015 查看
  • 梁* 13.87 17.65分鐘39秒 16.62 Mon Jun 22 23:50:07 CST 2015 查看
  • 王艷* 13.56 39.71666666666667分鐘43秒 39.94 Wed Jun 10 19:17:09 CST 2015 查看

MPV油耗排行

黑红梅方王纯技术打法 可以赚钱的软件 广西快乐十分怎么玩 吉林十一选五胆拖技巧 幸运农场8个全中多少钱 贵州11选5基本走势图 内蒙古快三 淘宝广西快三走势图表 场外配资表现形式 二分彩开奖地址 江西快三平台 11先5开奖走势图安微 江西11选五奖金规则 江西多乐彩开奖电脑版 体彩山西11选5走势图 广东十一选五诈骗案例 山西快乐十分50期